Меня интересует вопрос. Когда выдаются ключи от съемной квартиры? Сразу после подписания договора?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если момент передачи ключей специально не оговорен в договоре,в день заключения.

Можно при подписании договора или в момент, оговоренный в договоре.

Данный пункт должен быть отражен в договоре. Если его нет, то подразумевается сразу после подписания договора.