Возможно ли сменить фамилию, не выплачивая долги по ИП, если есть исполнительные листы?

• г. Новокузнецк

Хотел бы узнать если поменять фамилию можно не платить долги по ип если уже вынесли исполнительные листы спишутся ли они или все же придётся выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

долги выплачивать придется, пристав просто внесет изменение в данные исполнительного производства. даже если Вы не станете сообщать эту информацию приставу, ему станет известно из ответа органов ЗАГСа