Как получить военный билет при изменении места прописки и отсутствии учета в военкомате?

• г. Москва

Необходим совет-рекомендация, как быть в данной ситуации; у меня полный возраст 27 лет, в 2009 году получал гражданство Рф и получил прописку а как понял, в военкомат на учет не ставили! До 24 лет учился в университете - получил диплом о высшем образовании! Суть вопроса такая! Планирую менять место прописки и получать военный билет! Как быть в данной ситуации?.. что мне необходимо для получения военного билета?

Ответы на вопрос (1):

для начала обратится в военный комиссариат по месту жительства