Возможно ли зарегистрировать ООО по адресу уже зарегистрированного ООО с другой сферой деятельности, если это адрес физического лица?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать ООО по адресу, где уже зарегистрировано другое ООО с другой сферой деятельности, если это адрес физического лица? Физ лицо собственник жилья, один из учредителей в каждой из ООО. И обязательно ли лицо, по адресу которого происходит регистрация должен быть Ген. директором, может ли он быть одним из учредителей с долей 50%.

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрировать, при этом назначение руководителем не обязательно.