Проблемы с арендодателем после покупки дома под материнский капитал - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Мы купили дом под материнский капитал, деньги хозяйка получила, а обрименение уже, как год отказывается снимать, что нам делать? И можем ли мы вернуть деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Так идите в суд. Пусть так снимают обременение. В конце концов деньги-то федеральные