Как сохранить семью, если супруга угрожает увезти детей и уехать на съемную квартиру в неблагоприятном районе

• г. Краснодар

У нас с супругой двое детей (мальчик 3 года девочка 5 лет), грозится забрать детей и уехать жить на съёмную квартиру в неблагоприятном районе нашего города, мотивирует тем что устала от меня и я сделал её несостоявшейся личностью. У нас большая квартира в собственности нажитая в браке, дети как и я в ней прописаны. Я делаю все чтобы сохранить семью ради детей, какие могут быть мои действия если она тайком заберет детей и съедет?

Ответы на вопрос (2):

Она имеет право пока нет решения суда об определении места жительства детей. Обращайтесь в суд и попробуйте определить место жительства детей Ваше жильё, тем более что они там зарегистрированы

Причём, исковое заявление необходимо подавать немедленно. пока супруга не переехала в другой район или город.

Просто исковое заявление подаётся по месту жительства ответчика.

Сейчас - это суд, в районе которого находится ваша квартира.

Понадобится помощь в подготовке иска, можете позвонить.