Вопрос - Будут ли забирать миграционную карту с печатью на границе, если я снимаюсь в Казахстан на месяц?

• г. Санкт-Петербург

Сдал документы на РВП в миграционной карте поставили печать о принятии документов. Сейчас планирую съездить домой в Казахстана на месяц. Вопрос: Заберут ли на границе эту миграционную карту с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да