«ООО «Л» может столкнуться с негативными последствиями в случае несообщения о дополнительном соглашении по аренде помещения с ООО «Н»»

• г. Москва

ООО «Л» заключило с ООО «Н» договор аренды нежилого помещения в г. СПб сроком на 5 лет. Договор был зарегистрирован в Росреестре.

В соответствии с доп. соглашением, арендная плата была уменьшена. Какие последствия ждут ООО «Л», в случае, если организация не осведомила о дополнительном соглашении к договору?

Ответы на вопрос (1):

А с кем это ООО "Н" заключила доп. соглашение если не с "Л"?!