Мастер ЖКХ требует незаконную перепланировку - мои шаги и реакция департамента

• г. Москва

Я позвонила в департамент ЖКХ, что бы узнать как мне реагировать на давление, которое на меня оказывает мастер жко, который заставляет меня сделать незаконную перепланировку отопительной системы. Департамент отреагировал звонком в управляющую компанию. Теперь управляющая компания подает на меня заявление в прокуратуру за клевету, якобы это всё я придумала. Насколько это реально.

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, ничего вам не будет.