Как получить отсрочку административного штрафа без справки о доходе для материально необеспеченных родителей-заявителей?

• г. Канск

Я хочу подать заявление на отсрочку административного штрафа судье вычитал что нужны справки о материальном положении для этого а если нет возможности предоставить справку о доходе есть смысл подавать на рассрочку есть ребенок на иждевении 6 лет Как быть подскажите заранее спасибо Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судья учтет.что у вас ребенок на иждивении,но обязательно нужна справка о доходах 2НДФЛ