Вопрос о легальности использования записей телефонных разговоров, выполненных без согласия собеседников

• г. Симферополь

У меня в смартфоне установлена программа записи телефонных разговоров. Абоненты с которыми я разговариваю не знают, что наш разговор записывается. Может ли суд принять данные записи в качестве доказательств, ведь по сути это вроде несанкционированные записи?

Ответы на вопрос (1):

Данные доказательства получены с нарушением закона, и не могут быть применимы.