Сможет ли дочь вступить в приватизацию в новой квартире?

• г. Пенза

Муж квартиру приватизировал на сына (27 лет), это было условие 1 жены на развод. Дочка родилась за месяц до приватизации. Прописана в этой квартире. Дом под снос. Сможет ли дочь вступить в приватизацию в новой квартире? Не у мужа, не у меня собственноти нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать на сына - это как? Муж отказался от участия или подарил? В любом случае собственник - сын, он и получает новую квартиру. Никто иной собственник стать не может.