Будет ли иметь отец отношение к материнскому капиталу если установить отцовство.

• г. Кисловодск

Будет ли иметь отец отношение к материнскому капиталу если устоновить отцовство и в браке с матерью ребенка он не состоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, если брак не зарегистрирован, то при использовании средств С(М)К на приобретение жилья, доля ему не выделяется в данном жилом помещении.