Необходимые документы для получения биометрического паспорта ребенка (5 мес.) для подачи на гражданство РФ

• г. Калуга

Какие доки необходимо собрать чтоб получить биометрический паспорт ребенку (5 мес.), чтоб подать за него на гражданство РФ? Мы граждане Узб-на, но в до рождения подали на гражданство, а он родился в Калуге. Приехали в Калугу в октябре 2014 года по программе переселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"