Как открыть юридическую фирму с отличающимся названием от ООО в существующем бизнесе?

• г. Киров

Как в уже действующем ООО, открыть юридическую фирму, с названием отличным от названия ООО? Кроме заявления в налоговую о дополнительном виде деятельности по ОКВЭД, для этого ООО, что ещё нужно? Может быть можно выпустить какой внутренний документ, о создании обособленного подразделения?

Ответы на вопрос (1):

просто разработайте положение о юридическом бюро и утвердите приказом директора. если бюро будет находиться в другом районе города или области, регистрируете его как обособленное подразделение в местной ИФНС