Как рассчитать госпошлину для встречного искового заявления в суд на требования банка о расторжении договора и оплате задолженности

• г. Ростов-на-Дону

Как рассчитать госпошлину в суд. встречного искового заявление в суд. банк предъявил требования расторжение договора и оплаты полностью суммы задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Гос.пошлина рассчитывается по правилам ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ.