Сирота из детского дома, учащаяся техникума и работающая - имеет ли он право не платить НДФЛ?

• г. Новокузнецк

Я сирота. Лишены родители. Я была в детском доме. На данный момент мне 19, я учксь в техникуме. Но так же работаю. Могу ли я не платить ндфл?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Здравствуйте! Могла но ст 218, НК РФ Вы не освобождает ешь от уплаты ндфл