Проблемы внештатного сотрудника в компании Нутриция - отсутствие выплат и предложение о понижении должности

• г. Новокузнецк

Являюсь внештатным сотрудником компании Нутриция-торговый представитель (устроены на аутстаффинге). В связи с сокращением штата не предлагают никаких выплат и компенсаций (трудоустройство есть, з/п белая), либо-понижение в должности до мерчендайзера с ухудшением условий труда.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Вы можете быть переведены на ниже оплачиваемую работу только с мед.заключения.

Обращайтесь также сюда

xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai

и сюда

usd.nsk.sudrf.ru