Мальчику 10 лет побили в детском лагере - отсутствие надзора и несвоевременная реакция на случившееся вызывают шок

• г. Иркутск

Мальчику 10 лет, был в детском лагере, пришлось забрать раньше срока, на теле синяки, был побит другими ребятами, воспитателя на месте небыло, к сожалению побои сразу не сняли, прошло два дня, были просто в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования и прокуратуру.