Какое право на наследство имеет внучка погибшей сестры, владельца доли приватизированной квартиры, после смерти родителей?

• г. Тверь

У меня умерли родители, я единственная дочь, есть ещё внучка от моей погибшей сестры. Мои родители ещё при жизни передали внучке долю погибшей сестры в приватизированной квартире родителей. Может ли она сейчас претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да.она может претендовать на наследство по праву представления.

Здравствуйте! Да, может претендовать