Возможно ли взыскание долга перед пенсионным фондом от ИП после передачи его приставу?

• г. Екатеринбург

Имеется долг за 2011 год, перед пенсионным фондом (отчисления за ИП).

На данный момент долг по акту из пенсионного фонда передан приставу.

Могут ли данный долг взыскать с меня, или срок давности по данному долгу истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотря когда он бы передан приставам для исполнения