При увольнении по согласию сторон мне насчитывают компенсацию за неиспользованный отпуск. Как мне быть я с Украины.

• г. Кировск

При увольнении по согласию сторон мне насчитывают компенсацию за неиспользуваный отпуск. Как мне быть я с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказывают в компенсации- то подайте заявление в суд на Украине- можете почтой.