Как выйти из финансового тупика после года безработицы, службы в армии и разрыва отношений с ребенком?

• г. Тюмень

Я год не работал, потом год был в армии, все это время ребенка не видел, бывшая не дает, через пол года после армии, устроился на работу, заработная плата около 30 тысяч, так как накопился долг, получаю в месяц максимум 9 тысяч, и еще требуют с меня платить 7500, на что жить простите, помогите пожалуйста, понимаю виновен, но как из этого вылезти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение суда на руки получили?

Уменьшить размер алиментов можно, если у Вас родится еще ребенок.