Муж потерял два миллиона после сделки на сайте - Как найти мошенника из Лас-Вегаса?

• г. Волоколамск

Мой муж хотел взять на сайте у человека два миллиона но этот человек попросил за это перевести ему на счет 5000 муж перевел и потом этот человек просто пропал и еще он из-за лас вегоса как мы можем его найти и подать на него в сут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

забудьте - это мошенники - никак вы его (их) не найдете