Могу ли я получить вторую половину материнского капитала, если пристрой уже сделан на 100%?

• г. Тюмень

Я получила первую половину материнского капитала, но пристрой у меня сделан на 100 % , мне выдадут вторую половину материнского капитала или нет? скажут что пристрой у меня уже сделан мне вторая половина не зачем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

выдадут конечно. Вторую часть мат капитала вы можете использовать на другие "нужды" - предусмотренные законом , либо снова представить документы для необходимости в строительстве жилья