Может ли частный дом, построенный в 1936 году, быть признанным ветхим и какие субсидии я могу получить

• г. Псков

Я живу в частном доме. Год постройки дома - 1936. Может ли дом быть признан ветхим и могу ли я рассчитывать на получение субсидии в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в администрацию с целью создания комиссии, которая признает дом ветхим и аварийным, в результате чего будет предоставлено благоустроенное жилье для проживания.