Необходимые документы для выступления от имени пожилого родственника и требования к документам родного брата

• г. Москва

Спасибо большое за ответ! Поскольку моя мама очень пожилой человек и она не сможет совершить такое путешествие в другой город 100%, какие документы нужны, чтобы я могда выступать от ее лица. Так-же у меня есть родной брат, нужны ли какие-то документы от него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно получить нотариальную доверенность.

Нужна прежде всего доверенность от мамы на совершение определенных действий. Какой у Вас вопрос и в каком городе? Возможно Вам результативнее будет выбрать юриста на данном сайте из необходимого города!?