Сосед с аморальным образом жизни и инфекционными заболеваниями вызывает беспокойство жителей Шадринска - поиск помощи и поддержки

• г. Курган

Помогите пожалуйста! Мы живем в доме на несколько хозяев. С нами по соседству живет мужчина, ведущий много лет аморальный образ жизни. Ранее было множество пожаров, постоянные бойни, пьянки... На сегодняшний день он инфекционно больной (педикулез, чесотка и др.) открытая форма туберкулеза... Родным на него все равно. Мы переживаем за свое здоровье! Подскажите нам пожалуйста, куда нам обратиться?! Мы проживаем в Курганской области, г. Шадринск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно срочно обратиться в прокуратуру.