Отказ от оплаты расширения парковки - Что делать, если не были уведомлены о проведении работ и сумме?

• г. Мыски

У нас в доме Това́рищество со́бственников жилья́, была произведена услуга во дворе (расширение парковки) по инициативе одного из жителей нашего дома. Теперь он возложил свои затраты на ТСЖ, разделили поровну. Я платить отказываюсь, так как не была уведомлена о проведении работ, о сумме этих работ. Вопрос: Могут ли меня обязать платить, стращая что решением собрания было решено разделить поровну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязать платить не имеют право.