Как поступить, если по лицевому счету за кабельное телевидение с 2012 года поступило уведомление о задолжности, не получая других уведомлений.

• г. Омск

15 июля получила со службы взысканий уведомление о долге в размере 7 тыс, задолжность по лицевому счету с июня 2012 года за кабельное телевидение. Ни одного уведомления о задолжности не получала. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Приставы вам уведомление прислали или кто-то другой ?

Здравствуйте. Придется платить. Можете дождаться обращения в суд и взыскания судебными приставами. Если не согласны с суммой-тоже в суд с заявлением.Удачи!