Как поступить, если не прибавили сумму штрафов по истечении срока?

• г. Уфа

У меня висят 2 штрафа по 500 рублей с 8 марта, то есть срок вышел 17 мая, захожу на сайты проверять штрафы, там к ним не прибавили по 1000 рублей, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф по ст. 20.25 КоАП РФ вам могут назначить сотрудники ГИБДД или судебные приставы, если вы не оплатите данный штраф сейчас