Мошенник обещал помочь в восстановлении лицензии за деньги, но исчез - помогите найти его

• г. Пятигорск

Лишили прав и знакомый сказал что может до суда решить вопрос за 80 тыс. Отдали деньги и человек пропал не знаем что делать. Помогите найти человека.

Ответы на вопрос (1):

если вы никак не оформляли ваши отношения, то оказать, что вы отдали деньги будет сложно ( а вот то, что вы готовили деньги для дачи взятки, лучше вообще не упоминать)