Неуплата долга за ЖКХ - Как правильно действовать, если суд произойдет через 5 дней

• г. Мурманск

В квартире прописано 5 человек в период с 2008 по 2013 г.г. В 2010 г сестра выплачивает долг за коммунальные платежи и выписывается из квартиры. В 2013 г. Я выплачиваю долг за ЖКХ (1/4 часть долга) и паспортный стол выписывает меня. Сегодня (15 июля 2015 г) судебный пристав ПОЗВОНИЛ на мобильный и сказал что: на меня подал в суд ЖКХ за неуплату долга, и суд состоится 20 июля 2015 г. Повестку на руки не вручали! Что делать в такой ситуации? Какие заявления и документы необходимо собрать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придти в суд 20 июля, принесите паспорт и укажите, что уже не проживаете там.