Соседка требует протянуть вентиляционный короб через мое помещение - отсутствует подтверждающая документация от Кузбассгражданпроекта

• г. Новосибирск

Я имею в собственности не жилое помещение в девятиэтажном доме на первом этаже. Соседка требует протянуть вентиляционный короб от ее квартиры через мое помещение в вентиляционную отдушину. В кузбассгражданпроекте техническая документация отсутствует подтверждающая то факт что она идет именно через мое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право отказать.