Что делать если прокуратура мое заявление по привлечению гражданина по статье 5.61 КоАП РФ перенаправила в полицию?

• г. Уфа

Что делать если прокуратура мое заявление по привлечению гражаднина по статье 5.61 КоАП РФ перенапривала в полицию?

Ответы на вопрос (1):

дать от полиции процессуального решения - постановления.

Спросить
Пожаловаться

Я подал в прокуратуру заявление по привлечению к ст.5.61.КоАП РФ (оскорбление) В законе говорится что статью 5.61 возбуждает прокурор. Но прокуратура перенаправила мое заявление в полицию. Имела ли прокуратура перенаправлять заявление в полицию?

Я подал в прокуратуру заявление о привлечение гражданина к ответственности по ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление). Прокуратура заявление перенаправила в полицию. Прокуратура имеет право данное заявление пернаправлять в полицию?

Написал заявление в прокуратуру по месту жительства по 5.61 КоАП на неизвестного гражданина на каадрацикле гос номер которого известен. Думал что его перенаправят в прокуратуру по месту совершения, а та уже будет рассматривать. Но нет. Моё заявление переслали в полицию по месту совершения, та в отдел, отдел участковому и всё это уже недели 2. А срок привлечения то уменьшается. Вопрос. Правильно ли поступила прокуратура переслав моё заявление в полицию, а не в прокуратуру по месту совершения? Если нет, то что нарушили, что бы я написал заявление о привлечении к дисциплинарной ответственности.

В соответствии законом статью.5.61 КоАП РФ (оскорбление) возбуждает исключительно прокурор. Но прокурор мое заявление по привлечению к ответственности отфутболил в полицию. Я могу обжаловать действие прокуратуры? Или прокуратура все по закону сделала?

В соответствии законом статью.5.61 КоАП РФ (оскорбление) возбуждает исключительно прокурор. Но прокурор мое заявление по привлечению к ответственности ПЕРЕНАПРАВИЛ в полицию. Я могу обжаловать действие прокуратуры? Или прокуратура все по закону сделала?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию Полиция говорит, что мое заявление потеряли. Уведомление от прокуратуры о перенаправлении моего заявления в полицию я утерял. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение