Опасности незадумчивости - Как разобраться с подозрительной просьбой о снятии денег на работе?

• г. Краснодар

Сегодня на работе мужчина в возрасте попросил помочь со снятием денег, так как у него проблемы со зрением и сам он не видит. Я загруженный звонками даже не обратил внимание и помог. Потом дома уже Мне пришла мысль, что эта карта скорее всего краденная, а сам он не снял чтоб не попасться на камеру. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию с данным заявлением