Кража дорогостоящих очков в магазине - что грозит неизвестному лицу, попавшему на видеозапись?

• г. Нижний Новгород

В магазине друг оставил дорогостоющие очки, неизвестное лицо забрало их и скрылось с места преступления, на видеозаписи есть факт, когда друг оставляет очки и факт кражи их неизвестным лицом, в случае если неизвестное лицо отказывается отдавать очки, что ему грозит по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может грозить уголовная ответственность по ст.158 УК РФ.

Что конкретно? Штраф? Лишение свободы? Исправительные работы?

Что конкретно?

- Ответ на данный вопрос ответят в полиции, вынося процессуальное решение.