Вдова участника войны - возможно ли запросить материальную помощь для ремонта дома 1957 года постройки?

• г. Уфа

Может ли вдова участника войны запросить материальную помощь для проведения необходимого ремонта частного дома 1957 года постройки где она проживает пожизненно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию и соцзащиту с заявлением.

Нужно признать её нуждающейся в улучшении жилищных условий, после чего она, как вдова участника ВОВ, будет иметь право на получение сертификата.