50 юристов сейчас на сайте
3642консультаций за 24 часа
Гость, г. Москва
Гость Россия, г. Москва
22.12.2000 в 21:15
номер вопроса №74
прочитан 492 разa

Как рассчитать оплату за час

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    23.12.2000 03:29
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    В соответствии со ст.395 ГК РФ, Вы считает % от всей суммы договора по ставке рефинансирования ЦБ РФ с дня, когда должна была быть произведена оплата в соответствии с договором, до дня подачи Вашего заявления в суд. По Вашему ходатайству суд может вынести решение об уплате процентов на день вынесения решения.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение