Как изменить ситуацию, если была взята кредитная карта для бывшего супруга, который отказывается закрывать ее?

• г. Гатчина

Возможно ли что-то сделать в данной ситуации: когда состояла в браке я взяла кредитную карту на 300000 в банке для супруга, по его просьбе о помощи, карту не держала в руках и деньги никогда не снимала, даже пин-кода не знаю. Два года назад мы разъехались, и год назад официально развелись, карту он не закрывает уже как три года, боюсь и не закроет в итоге на зло. Есть ли какой-нибудь вариант переоформить карту или хоть что-то сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заблокировать карту.