Как вам работа консультанта?

• г. Мытищи

Как вам работа консультанта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Отлично.

Спросить
Пожаловаться

Это хобби, а не работа.

Спросить
Пожаловаться

Это не работа. Работа оплачивается. Это бесплатный труд на добровольных началах.

Спросить
Пожаловаться

Работаю не официально продавец-консультант. Должна ли я подписывать должностную инструкцию продавца-консультанта? При принятие на работу не было ревизии, и должна ли я нести материальную ответственность за товар?

КАК написать объяснительную продавцу консультанту.

Прибор находился на кассе магазина.

Продавец консультант работая в зале с покупателями не заметил как пропал сканер с кассы. Его украли.

Основной работник (консультант) уходит в декретный отпуск. На время декретного отпуска можно ли принять работника на должность не консультанта а специалиста так как у нового работника нет стажа и опыта работы.

В ювелирном магазине работают 2 консультанта. С организацией у них заключен договор коллективной материальной ответственности. 1 консультант составила договор мены лома золота на ювелирные изделий и предоставила этот лом. Договор она оформила на 2 консультанта - то есть 2 консультант представитель организации, который принимает лом золота, а 1 консультант - лицо, которое лом сдает. Договор подписан. Лом 2 консультант не проверил при подписании договора, так как 1 консультант сказала ей, что сама проверила лом - ввела в заблуждение. При проверке лома на следующий день, оказалось, что он не является золотым. То есть, организации причинен ущерб в размере недостачи этого лома - около 70 000 рублей. Через несколько дней 1 консультант пишет заявление на увольнение и не появляется на работе, даже не забирает трудовую книжку. В связи с тем, что заключено соглашение о материальной ответственности, 2 консультант заключает с организацией соглашение о возмещении причиненного ущерба - так как она своевременно не проверила лом при заключении договора мены.

В настоящее время 2 консультант хочет предъявить исковое заявление к 1 консультанту, в порядке регресса на всю сумму ущерба. Подскажите, пожалуйста на какие нормы права можно сослаться при составлении указанного искового заявления? И можно ли вообще предъявить такое требование?

У меня следующая ситуация. Работаю в организации, занимаемся розничной торговлей, штат шесть человек - директор, бухгалтер, 2 продавца-кассира и 2 продавца-консультанта (я продавец-консультант). В должностной инструкции у меня указана коллективная материальная ответственность. В настоящий момент, одного продавца-кассира сокращают, а ее функции, т.е. работа на кассе с наличностью, хотят передать продавцам-консультантам, т.е. мне и моему напарнику, ну и естественно хотят что бы мы подписали дополнительное соглашение к трудовому договору о полной индивидуальной материальной ответственности. За эту работу доплачивать не хотят. В связи с этим вопрос, могу ли я отказаться подписывать указанное выше соглашение?

Помогите пожалуйста

Я устроился год назад на работу продавцом консультантом

Но я в этом магазине выполняю ещё и другие работы

Сборка люстр

Режу линолеум и разгрузка машин с товаром

Но по заявлению я продавец консультант и оплачивают мне только за консультанта

Как мне поступить чтобы мне оплачивали всё остальное.

11.01.2015 г. к нам пришел консультант, провел лекцию на счет пылесоса. Мы под психологическим действием консультанта в вечернее время поехали к ним в офис, и оформили кредит. После ухода консультанта, мы опомнились, что мы натворили. Позвонив ему после встречи, на счет расторжения договора, он ответил: Что сделано, то сделано. Вопрос к вам. Можно ли расторгнуть договор? Если да, то как, помогите. Надеемся на вашу помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Украины. Есть патент на работу, с которым я могу осуществлять трудовую деятельность у юридического лица. В патенте указано продавец-консультант. Вопрос:

На какую работу я могу с ним устроиться еще, кроме как на продавца-консультанта. Хотела устроиться официанткой, не взяли...

Спасибо.

Я до декабря 2011 г. была продавец консультант, после как наш зам. руководитель ушёл в декретный отпуск меня повысили до старшего продавца. Разница в оплате труда у консультанта 15600, а у старшего 20900 руководитель сказал что декретные я буду получать как консультант это правда. Хотя заявление я писала, что пока наш зам. руководителя в отпуске я работаю старш. Продавцом.

Сегодня к нам пришел консультант, провел лекцию на счет пылесоса. Мы под действием консультанта в вечернее время поехали к ним в офис, и оформили кредит. После ухода консультанта, мы опомнились, что мы натворили. Позвонив ему после встречи, на счет расторжения договора, он ответил: Что сделано, то сделано. Вопрос к вам. Можно ли расторгнуть договор? Если да, то помогите. Надеемся на вашу помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение