Вопрос о количестве жильцов в комнате третьего собственника в коммунальной квартире в Балашихе

• г. Балашиха

Живу в г Балашиха МО. У меня в собственности две комнаты в трех комнатной коммунальной квартире. Хозяйка третьей комнаты (15 м 2) сдала ее 3-м человекам. Сколько человек она имеет право туда заселить? Все-таки туалет с ванной моей семье тоже хочется иногда посещать:)

Ответы на вопрос (3):

Не может троим сдать- не больше одному- т.к. получается больше нормы предоставления.

А какова норма предоставления?

Надо считать по учетной норме, а не номе предоставления. Учетная норма устанавливается органом муниципалитетом.