Иск в суд на сотрудника офиса Билайн за хищение денег с моей карты

• г. Москва

Необходимо составить иск в суд на сотрудника офиса Билайн. Возмещение ущерба на сумму 73000 ри морального ущерба на сумму 30000 р.

По вине сотрудника офиса Билайн который по отдельной доверенности переоформил на другое лицо мой номер телефона и итогом стало хищение через интернет крупной суммы денег с моей карты. Сотрудниками полиции данные факты доказаны. Совет прокурора был подать на Билайн иск в суд.

Ответы на вопрос (5):

Составление исков- услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу в почту.

Здравствуйте. Составление исковых заявлений-услуга платная.

Вы можете подать ряд исков, и на сотрудника который сделал это и на сам билайн, взыскивая и материальный и моральный ущерб.

1. Иск предъявляйте не к сотруднику (гр-ну), а к компании Билайн.

2. По подготовке документов, представлению интересов в суде и др. - обращайтесь лично -

Надо смотреть документы. Относительно составления иска обратитесь к тому или иному юристу. Иск сотруднику нет смысла предъявлять, лучше компании.