Иск в суд на сотрудника офиса Билайн за хищение денег с моей карты

• г. Москва

Необходимо составить иск в суд на сотрудника офиса Билайн. Возмещение ущерба на сумму 73000 ри морального ущерба на сумму 30000 р.

По вине сотрудника офиса Билайн который по отдельной доверенности переоформил на другое лицо мой номер телефона и итогом стало хищение через интернет крупной суммы денег с моей карты. Сотрудниками полиции данные факты доказаны. Совет прокурора был подать на Билайн иск в суд.

Ответы на вопрос (5):

Составление исков- услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу в почту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Составление исковых заявлений-услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать ряд исков, и на сотрудника который сделал это и на сам билайн, взыскивая и материальный и моральный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

1. Иск предъявляйте не к сотруднику (гр-ну), а к компании Билайн.

2. По подготовке документов, представлению интересов в суде и др. - обращайтесь лично -

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть документы. Относительно составления иска обратитесь к тому или иному юристу. Иск сотруднику нет смысла предъявлять, лучше компании.

Спросить
Пожаловаться

По вине сотрудника офиса БИЛАЙН, с моего банковского счета через телефон была снята крупная сумма денег. Сотрудник офиса не проверил доверенность, которая была представлена, не проверил паспорт, не проверил мои данные (где было написано что моему заявлению я прошу не производить ни каких действий с моим номером в мое отсутствие) и не перезвонил мне для проверки (паспортные данные не совпадают), перевел по липовой доверенности мой номер телефона на другое лицо. Следствием чего и стало хищение денежных средств. Сотрудник признался в своей халатноста, вот служба безопасности офиса утверждает что в его действиях криминала нет.

В банк заявление писала, счет был заблакирован но вернуть деньги отказали. Дело лежит в УР но меня сегодня предупредили что дело бесперспективное. Хрочу подать в суд на сотрудника офиса билайн.

У меня был украден телефон. Факт кражи доказан не был, заявление в полицию я не писала, т.к. подрядчик, одного из работников которого подозревали в краже, пообещал возместить ущерб. Через месяц после кражи подрядчик купил мне новый телефон плохого качества, малоизвестной марки (гораздо хуже украденного). Я попросила обменять его на более качественный и при этом доплатила ему 3000 руб, т.к. официально не была доказана вина его работника и украденный телефон не был новым. В настоящее время вина работника полностью доказана: на него завели уголовное дело по факту более крупной кражи, при расследовании которого полиции стало известо о краже телефона и они нашли мой телефон. Таким образом факт кражи телефона работником доказан. Сотрудники полиции вынудили меня написать заявление о краже, а затем они вернут мой телефон, который теперь оказался в неисправном состоянии и его ремонт будет дорого стоить. Могу ли я теперь потребовать возврат 3000 руб, которые я отдала подрядчику в качестве доплаты на покупку нового телефона.

В следствии ДТП по моей вине пострадавший подал иск на возмещение морального вреда и взыскании утраченного заработка. В сумме 518077 рублей. Из этой суммы моральный вред составляет 300000 руб. Остальная сумма это-транспортный расходы на поездку в суд, лечение и расписки о взятии денег в займы. По факту Дтп я получила 1 год условного приговора. Подскажите пожалуйста на какую сумму может быть вынесено решение суда.

Мой вопрос, наверно, тысячный, но тем не менее. Ситуация следующая-в конце апреля были похищены деньги с карты через мобильный банк Сбербанка путем использования симкарты Билайн, которой я не пользовалась больше года. Банк отказал в возмещение средств, заявление в полиции, но тишина. Звонила в билайн, чтобы узнать есть ли какие-то данные человека, которому перепродали мою симкарту и похитившего деньги, чтобы быть увереной, что полиции есть кого искать. Сказали, что есть все паспортные данные и информация, но в офисе билайна сказали, что мой старый номер все-таки принадлежит юридическому лицу. Взяла у них справку, указывающую, что этот номер не принадлежит мне с января этого года. Вопрос в общем следующий-стоит ли подавать в суд? и на кого? На сбербанк, который не сохранил мои средства, как обещал? На билайн, который перепродали мой номер без уведомления (я же указывала и адрес, когда симкарту покупала, даже письмо не прислали). сумма, конечно, небольшая (10200), но разобраться хочется. Заранее спасибо!

По вопросу суммы госпошлины. Подается исковое заявление о возмещении имущественного ущерба и морального вреда. Сумма имущественного ущерба - 6 248 рублей, сумма морального вреда - 50 000 рублей. Итого сумма иска - 56 248 рублей. Это иск имущественного характера подлежащего оценке? Сколько составит госпошлина? 300 рублей (как физ лицо) или 1887 рублей (выдает калькулятор госпошлины на сайте суда)

Украли телефон, будет суд, телефон не вернут сказали продали. Вопрос такой, буду подавать гражданский иск о возмещение материального ущерба. Но так же у меня суд идёт об установлении отцовства, в доказательство во второй суд нужны переписки с телефона, которые никак не восстановить? Могу ли я подать иск о возмещение морального ущерба? В сумме стоимости экспертизы ДНК, которую мне назначили. Будет ли это обоснованием? Или я могу запросить определённую сумму? Какова вероятность что суд рассмотрит мой иск, и каким образом будут взыскивать ущерб? Подсудимая студентка, не работает.

В компании билайн мне пообещали вернуть деньги на счёт банковской кредитной карты, с которой был произведён платёж на ошибочный номер телефона, я предъявила выписку по карте и написала в офисе билайн заявление на возврат денег на карту. Но мне ответили, что пришёл отказ на моё заявление. Как мне вернуть деньги, сумма 1000 р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была совершена кража банковской карты, с которой были сняты денежные средства, так же были попытки снятия еще нескольких сумм, но карта уже была заблокирована. Так же украли мобильный телефон. Возможно ли составить исковое заявление на возмещения морального ущерба и сумму, в каком размере можно получить?

У меня украли колесо с автомобиля, виновников я поймал и передал сотрудникам полиции. Через 15 дней каким-то чудным образом родственники задержанных узнали мой телефон и стали умолять забрать заявление, под предлогом возмещения морального и материального ущерба. Вопрос что делать и как оценить этот ущерб?

В магазине забыл телефон через полчаса забрал, а на следующий день заметил, что деньги с карты переведены на другую карту через номер 900... Сотрудники магазина не создаются в хищения, как быть? Могут ли предоставить данные держателя другой карты? Сумма 3000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение