Права на половину доли во второй квартире после развода

• г. Челябинск

Квартира была приватизирована мужем, далее её продали (я давала разрешение на продажу), потом была куплена вторая квартира, которая оформлена как собственность мужа. Мы развелись, имею ли я право на 1/2 ДОЛЮ ВО ВТОРОЙ КВАРТИРЕ?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на 1/2 долю которая получится за вычетом той части что муж оплатил из ранее проданной квартиры принадлежавшей ему после приватизации.

Здравствуйте!

Что значит оформлена ка собственность мужа ?

Если приобретена в период брака - вторая квартира - то это совместная собственность супругов - имеете долю в ней - 1/2