Как вернуть доступ к совместной квартире, если бывшая жена заменила замок и отказывается предоставить ключ

• г. Саратов

Что делать и куда обращаться если бывшая жена заменила дверной замок в квартире и не дает мне ключ, которая является совместной собственностью по 1/2 части, жена там зарегистрирована, а я там жил, но регистрация у меня по другой собственности в этом же городе. НА данный момент бывшая жена проживает у сожителя.

Ответы на вопрос (6):

Идите к участковому и в его присутствии ломайте дверь,ставьте новые замки.

Подать иск о вселении (юридически), выпилить замок практически (это ведь Ваша собственность в 1/2, включая и саму дверь.