Могу ли я выезжать на этом автомобиле за пределы России, въезжать и находиться (какое время?) на территории Украины?

• г. Троицк

Я гражданин Украины, временно зарегистрирован в г. Троицк, Моск. обл.Имею автомобиль, приобретенный в России, по генеральной доверенности. Могу ли я выезжать на этом автомобиле за пределы России, въезжать и находиться (какое время?) на территории Украины? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашей доверенности указано, что Вы имеете право выезжать на этом автомобиле за границу, она нотариально заверена то можете. Для выезда необходимы документы на автомобиль, водительское удостоверение, доверенность.