Лошадь и жеребенок погибли, три автомобиля пострадали в аварии, водитель грузового авто в центре внимания.

• г. Белгород

Водитель грузового авто ночью сбил лошадь и жеребенка (он и легковой авто и мини авто), табун выскочил на трассу, пострадали 3 авто. Кто виноват? ГАИ не спешит на место проишествия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Нина! Однозначно ответить на ваш вопрос сложно, т.к. всё зависит от скоростного режима (который чаще всего приводит к серьёзным ДТП), видимости и.т.д.