Как остановить процесс с судебными приставами и подать апелляцию в суд в случае взыскания суммы за неуплату аренды фотооборудования

• г. Москва

В отношении меня было вынесено решение суда о взыскании судебными приставами суммы в 150 000 руб за неуплату аренды за фото оборудование. Реальная неуплата составляет 50 000 руб.

Повестку в суд не получал!

Судебный процесс, без оповещения соответственно, был в январе, решение суда в апреле, приставы объявились в начале июля.

Вопрос: как остановить процесс с судебными приставами и как подать апелляцию в суд?

Я официально безработный, на мне несовершеннолетний ребенок.

Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отмените заочное решение суда