Оплатила более 1,700,000 рублей за 12 лет проживания в незарегистрированной комнате - отказали в отсрочке при трудностях с работой и невнесении налогов

• г. Москва

Снимаю комнату более 12 лет, в общей сложности заплатила более 1700 000, руб.сейчас у меня трудности с работой, попросила отсрочки, ответ отрицательный. Сколько не просила ни регистрации не сделали, ни оформления. Ну и никаких налогов конечно.

Ответы на вопрос (1):

1)Обратитесь в органы социальной защиты. 2)Попросите уменьшить стоимость ежемесячных платежей у собственника. Заключите новый договор найма. Скажите, что обратитесь в налоговую и сообщите,что собственник не платит налоги за сдачу жилья в наём.