Замена Казахских прав на Российские катигории С, мне в ГИБДД сказали что права старого образца

• г. Санкт-Петербург

Замена Казахских прав на Российские катигории С, мне в ГИБДД сказали что права старого образца, и их надо заменить на новые и потом здать эгзамен, но у меня действующие права до 2018 г, как это так, в Росии требуют замены Казахских прав, я считаю это противозаконно, Сабир Набиевич.

Являюсь гр. РФ, живу в России третий 10 лет, имею узбекские права категории В.С замены на нац. российские права. Мне нужно будет сдавать экзамены при замене прав на российские?

Я получил гражданство России в феврале 2014 года. До этого был гражданином узбекистана. Недавно сходил в гаи раменского района для замены прав на российские. Мне сказали что мои права которые я получил официально в 2010 не пригодны для замены. Типа они не соответствуют канвенции и мне отказали в замене прав. Что мне делать.

ПОЛУЧИЛ ПРАВА В 1987 г ЗАМЕНА ПРАВ В 1994 Г, имею права категории (а,в,с) 1994 г выдачи в Киргизии, советского образца СССР (SU), также в правах имеется отметка, о замене прав (В ЗАМЕН ИЗНОШЕНЫХ 《 1987 г》ВЫДАЧИ) ,личная карточка водителя утерена, гражданство РФ с 2007 г, заменят ли права без здаачи экзаменов, или как...

Я житель крыма. Гр. россии. Скажите я 3 декабря получил права категории в в украине. Будут ли дейсвительны эти права в россии? Смогу ли я их поменять на российские? Нужно ли при замене прав сдавать экзамен? (в крыму замена прав до 2015 г без экзаменов)

Я гражданин РФ. Я хотел заменить узбекские водительские права на российские. Мне говорили что это ву не принадлежит замена за то что это права старого образца, что мне делать заново учиться? А стаж пропадает?

Хотел поменять права с киргизских на российские я гражданин россии с 2010 года, в гаи мне сказали 'что замена прав возможна только через экзамен (перес дачу). киргизские права действующие, приехал на машине,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Энергосбыт требуют замены электросчётчиков старого образца на новые. Могу я в присутствии представителя энергопоставляющей компании заменить старый счетчик на новый. (купив его сам.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение